Автоакустика Hyundai H-CSE503 в Минске

Отложить Отложено
Автоакустика Hyundai H-CSE503 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
коаксиальная АС, диапазон частот 60-20000 Гц, мощность 110 Вт, количество полос: 3, чувствительность 91 дБ,
Характеристики
Основные
?Тип
?Количество полос
?Максимальная мощность
?Номинальная мощность
?Чувствительность
?Минимальная частота
?Максимальная частота
Дополнительно
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
5
Необычно громкая пищалка именуемая в паспорте сч динамиком.
При неправильном акустическом оформлении нормального звука увы не добьетесь. Если будите ставить в дверь, т.е. в закрытый ящик может получиться нормально. Если ставите динамики в штатные места в торпедо, как например в газели, советую плотно обмотать всю тыльную, т.е. заднюю, часть динамика ватой. Зафиксировать её можно скотчем, верёвочкой или проволкой.
Достоинства
Необычно громкая пищалка именуемая в паспорте сч динамиком.
Недостатки
Высокие режут слух, за ними просто не слышно низов. Неизвестно зачем туда впихнули вч пищалку.. Разбирал всю ас и слушал каждый динамик по отдельности. Её максимальная громкость была сравнима с шумом от полёта комнатной мухи=)
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Hyundai H-CSE503
Производитель: Техно Электрик Лимитед, рум 702, 7/Ф Дина Хаус, Руттоньее Сентр, 11 Дудделл Стрит, Сентрал, Гонконг, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автоакустика Hyundai H-CSE503: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото автоакустики Hyundai H-CSE503 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить автоакустику Hyundai H-CSE503 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках автоакустики Hyundai H-CSE503!