Смартфон Huawei Ascend G6 U10 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.3 Jelly Bean, экран 4.5" IPS 540x960, ОЗУ 1 Гб, память 4 Гб, 1 SIM, microSD, камера 8 Мп, аккумулятор 2000 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Пользовательский интерфейс
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Барометр
Функциональные особенности
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время зарядки
Выберите из 3 моделей из серии «Huawei Ascend G6»
Huawei Ascend G6 U10
  • 1 SIM
  • Qualcomm Snapdragon 200 MSM8212
  • Qualcomm Adreno 302
  • память: 4 Гб
Huawei Ascend G6 U00 Dual
  • 2 SIM
  • Qualcomm Snapdragon 200 MSM8212
  • Qualcomm Adreno 302
  • память: 4 Гб
Huawei Ascend G6 L11 4G
  • 1 SIM
  • Qualcomm Snapdragon 400 MSM8926
  • Qualcomm Adreno 305
  • память: 8 Гб
Отзывы
Рекомендуют: 11 человек
5
Отличное соотношение цена-качества
Отличный смарт за свои деньги. Покупала в салоне у оператора. 5 за внешние данные, шустрый, камера отличная, звук. В своем классе - один из лучших.
Достоинства
Дизайн, звук, камера.
Недостатки
Маловато памяти.
Полезен
Бесполезен
2
И так, хочу с вами
И так, хочу с вами поделиться своим мнением о данной модели.Купил в 14.09.2015 года за 9990 рублей, поэтому пользуюсь больше года. Самое важное! Я не хочу конечно вас отговаривать его покупать, но он очень хрупкий!!! Задняя крышка вообще не о чем, она сгибается как картон, это ужас! И после года использования сломались пазы, у меня держится крышка на скотче. Он у меня падал с 1,5 метра, экраном на асфальт, треснул разумеется ( замена стоит чуть больше его самой стоимости). Краска стала облизать с корпуса, так как пластик. Греется только при долгой нагрузки процессора. На зарядку ставлю на ночь, и так каждый день, так как пользуюсь активно. Кнопки стали редко работать, что бы отблокировать приходиться раз 15 нажимать. Бывали проблемы с чтением sd-карты, перезагрузил, вытащил карту, вставил, включил, заработало) Минус конечно что нельзя аккумулятор вытаскивать, ибо иногда когда есть лаги можно было бы выключить и включить заново, но нет, надо ждать.Итог: Если покупать то нужно точно купить чехол, защитную пленку, аккуратно обращаться не ронять! Сама модель интересна, и красива собрана, но не качественно!
Достоинства
Хороший экран, как и разрешение, так и углы обзора)Хорошая настройка яркости ( в солнечную погоду видно все отлично на 75% яркости, обычно использовал за все время работы с устройством от 1% до 70%, выше даже не включал)Красивый дизайн, даже можно им похвастатьсяПриятный и удобный, в руке хорошо лежит, и то что кнопки на правой боковой стенке не беда, быстро привыкнуть можно)Батарея держит при частом использовании ( игрушки 3 часа, музыка 8 часов, соц сети и просмотр видио 5 часов, яркость на минимуме и частые звонки) держит день или чуть больше.Он легкий, тонкий и это плюс)Хорошо ловит связь и GPS это плюсНе тормозит, бывают конечно лаги, но это редко.Есть почти все приложения от GOOGLE, и их не удалить, так как мне нужны были только карты, маркет и ютюб, они мне были не нужны, но сильно не мешают.У данной модели нет меню, все размещается на рабочем столе, это хоть какое то разнообразие, мне понравилосьЕсть много тем)Хороший динамик и микрофон)Есть индикатор ( вроде 5 цветов) показывает пропущенные вызовы и уведомления, но он не мигает при включенном экране.Есть мини программка от производителя для оптимизации телефона ( очистка памяти, энергосбережение, блокировка паролем приложений - это + и много другое)
Недостатки
И теперь про его не достатки:1) Не очень хорошая камера ( и фронталка тоже), снимать можно но только при хорошем освещении, качество фотографий иногда удивляет2) Разъем для наушников расположен не в очень удачном месте, в плане того что после года использования он расшатался, так то можно привыкнуть к его расположении, просто он часто выдергивается.3) Аккумулятор не съемный, у меня проблем с ним не было, но если дело поломки будет в нем, это будет проблемой, и затратной проблемой.4)Очень хрупкий, это очень большой минус, закрывающий почти все плюсы, если бы знал что он такой хрупки, честно не брал бы.
Полезен
Бесполезен
0
Покупая этот телефон, выбирал из
Покупая этот телефон, выбирал из вариантов менее 10 тыр с более менее небольшим экраном. Сразу отмечу, что не пользуюсь им как телефоном, а скорее как планшетом (соц сети, навигатор, фотокамера, муз. плеер, простые приложения), как изначально и планировал при покупке и с чем он справляется на ура. Уже полгода пользуюсь и никаких проблем в его работе не замечено. Единственный недостаток для меня это тихий динамик, поэтому при разговоре например по скайпу приходится надевать наушники. Ну и конечно особенность данного аппарата это не большая оперативка и внутренняя память, поэтому заведомо ясно что в серьезные игрушки на нем не поиграешь,но для работы соц сетей, навигаторов, месенжеров, камер, плееров и других подобных приложений это не играет особой роли. не разу ничего не зависало, не тормозило, вобще аппаратом доволен и компанией хуавей. а вот ещё недостаток, это отсутствие алеофобного покрытия экрана, то есть пачкается легко, решается покупкой пленки на экран за 100 р.
Достоинства
Дизайн, вес, небольшая диагональ экрана, хороший экран (пикселей не видно), наличие слота карты памяти, все прекрасно работает
Недостатки
Тихий динамик, не оч удобно расположено гнездо наушников
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-1
камера
Достоинства
камера
Недостатки
ужаснейший телефон, постоянно нет памяти, 2 фото сделаешь и все - будет писать и писать, что памяти нет, из-за этого нет синхронизации ни с почтой, ни фотки в гугл фото не отправляются. 8 тыщ за такое Гэ. жалею ужасно, уже поудаляла все возможные левые приложения типа гугл пресс, не помогает. щас вот после очистки памяти снес инстраграмм и не устанавливает вновь - нет памяти! бесит нереально. только камера тут прекрасная. в общем, никому не рекомендую. опыт использования - полгода
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Huawei Ascend G6 U10
Производитель: Huawei Tech. Investment Co., Ltd, RM 3610­12, 36­th Floor, The Center, No 99, Queen's Road Central, Hong­Kong
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Huawei Ascend G6 U10: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото мобильного телефона Huawei Ascend G6 U10 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить мобильный телефон Huawei Ascend G6 U10 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках мобильного телефона Huawei Ascend G6 U10!