Степпер HouseFit министеппер dh 8101v в Минске

Отложить Отложено
Степпер HouseFit министеппер dh 8101v купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Степпер относится к аэробным или кардиотренажерам, направленным на укрепление сердечно–сосудистой системы и развитие выносливости. Тренировка при помощи степпера укрепляет мышцы ног и ягодиц, положительно влияет на ваше общее самочувствие, а также улучшает работу сердечной и дыхательной систем. Наличие рычагов для рук в некоторых моделях облегчает использование тренажера, делает его более удобным, параллельно укрепляя плечевые и ручные мышцы.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
HouseFit министеппер dh 8101v
Производитель: HouseFit Sports Co. Ltd., 2F, No12, Lane 235, Baociao Rd., Xindian Dist, New Taipei City 231, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар степпер HouseFit министеппер dh 8101v: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото степпера HouseFit министеппер dh 8101v абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить степпер HouseFit министеппер dh 8101v в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах степпера HouseFit министеппер dh 8101v!