Смартфон Honor 4C в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.4 KitKat, экран 5" IPS 720x1280, ОЗУ 2 Гб, память 8 Гб, 2 SIM, microSD, камера 13 Мп, аккумулятор 2550 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Барометр
Функциональные особенности
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Несъемный аккумулятор
Отзывы
Рекомендуют: 10 человек
1
В целом нравится, но отсутствие
В целом нравится, но отсутствие LTE заставляет задуматься о смене телефона. Если нет потребности в LTE, то всем рекомендую.
Достоинства
Дизайн, цена
Недостатки
Отсутствует LTE, звук в наушниках низкокачественный, при установке фона рабочего на постоянно меняющийся, при разблокировании висит на 1,5 сек.
Полезен
Бесполезен
0
Искал качественный смартфон с безглючной
Искал качественный смартфон с безглючной оболочкой, качественной сборкой, с нормально реализованным стандартным для смартфона функционалом. В общем искал рабочий телефон, которым будет приятно пользоваться, за минимальные деньги. Остановился на этой модели. Своих денег смартфон определённо стоит.Оболочка порадовала - что то новое и свежее по сравнению с интерфейсом обычного андроида.Покупал из партии 15 мая, никаких проблем нет - ни со сборкой, ни с батареей, ни с дисплеем, все нормально. Опасался фирменного хуавеевского процессора, но все работает хорошо, проблем нет.А так рекомендую к покупке.
Достоинства
Интерфейс, соотношение цена/качество.
Недостатки
За такую цену недостатков нет.
Полезен
Бесполезен
0
Вполне достойный, шустрый и рабочий
Вполне достойный, шустрый и рабочий аппарат для повседневного использования в режиме звонков, переписки, серфинга в интернете. За такую цену смартфона со столь внушительным соотношением ""цена/качество/характеристики"" на рынке телефонов практически не найти.
Достоинства
Из достоинств данной модели хотелось бы отметить следующие:1) шустрый процессор, оптимальная оперативная память, вследствие чего тормозов и лагов в процессе эксплуатации не наблюдалось;2) шикарные и вполне достойные камеры, которые поразили четкой детализацией, отсутствием шумов и адекватной съемкой даже в условиях плохой освещенности;3) хороший, сносный аккумулятор, несмотря на наличие отрицательных отзывов о нем, мол, за ночь съедает 30-40% заряда. Ничего подобного не наблюдалось, просто надо уметь грамотно выставлять настройки энергосбережения;4) наличие индикатора событий, причем в некоторых приложениях можно задавать различные цвета для событий и уведомлений;5) отличная, фактурная задняя панель - не царапается,не скользит и не пачкается;6) наличие слотов на 2 сим-карты и слота карты памяти;7) фантастическое соотношение ""цена/качество"".
Недостатки
К недостаткам отнес бы следующие:1) посредственное олеофобное покрытие экрана. После эксплуатации остаются жирные пятна, при вытирании остаются разводы. Эффективно помогает справиться с жирными пятнами салфетка из микрофибры;2) экран изготовлен не по технологии Gorilla Glass - это обычное минеральное стекло. После покупки обязательно нужно клеить защитную пленку (которая уже имеется в комплектации) или защитное стекло.3) звук динамика не очень громкий плюс расположение динамика на задней панели - не лучшее инженерное решение при разработке дизайна данной модели.Все перечисленные недостатки с лихвой компенсируются невысокой ценой аппарата.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Honor 4C
Производитель: Huawei Technologies Co., Ltd. Huawei Industrial Base, Bantian Longgang, Shenzhen P.R.C.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Honor 4C: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото мобильного телефона Honor 4C абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон Honor 4C в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках мобильного телефона Honor 4C!