Мороженица Holt HT-DM-001 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
81.14 р.
AMD.by
мощность 150 Вт, время приготовления: 3 мин, красный цвет,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Режим работы мороженицы
?Тип мороженого
?Количество скоростей
?Время приготовления (мин)
Дополнительно
?Питание
?Материал корпуса
?Цвет
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Holt HT-DM-001
Производитель: Holt Galanz Group Guang Dong Galanz enterprises Group Co Ltd № 3 Xingpu Road East Huangpu Town Zhogshan City Guangdong Province China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мороженица Holt HT-DM-001: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии мороженицы Holt HT-DM-001 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить мороженицу Holt HT-DM-001 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в параметрах мороженицы Holt HT-DM-001!