Палка для селфи Harper RSB-105 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
длина: 200 - 900 см, сталь, кнопка, крепление для смартфона, крепление для фотоаппарата, макс. нагрузка: 500 г, вес: 115 г
Цвета
Характеристики
Основные
?Минимальная длина
?Максимальная длина
?Материал
?Спуск
?Цвет
Особенности
?Крепление для смартфона
?Подключение к смартфону
?Крепление для фотоаппарата
?Питание
?Максимальная нагрузка
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Harper RSB-105
Производитель: Harper International LTD. 15Ф, РадиоСити, 505 Хэннесси Роуд, Козвей Бэй, Гонконг, КНР.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палка для селфи Harper RSB-105: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии палки для селфи Harper RSB-105 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить палку для селфи Harper RSB-105 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах палки для селфи Harper RSB-105!