Батут Happy Jump 10ft-i Pro 312 см с внутренней сеткой и лестницей в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 590.97 р.
пружинный (каркасный), круглый, 312 см, до 150 кг, сетка, лестница
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Особенности конструкции
?Количество пружин
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Happy Jump 10ft-i Pro 312 см с внутренней сеткой и лестницей

Представленный товар батут Happy Jump 10ft-i Pro 312 см с внутренней сеткой и лестницей: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото батута Happy Jump 10ft-i Pro 312 см с внутренней сеткой и лестницей в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить батут Happy Jump 10ft-i Pro 312 см с внутренней сеткой и лестницей в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах батута Happy Jump 10ft-i Pro 312 см с внутренней сеткой и лестницей!