Батут Happy Jump 10ft Pro 312 см с внешней сеткой и лестницей в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 558.79 р.
пружинный (каркасный), круглый, 312 см, до 150 кг, сетка, лестница
Характеристики
Основные
?Тип
?Форма
?Диаметр
?Максимальная нагрузка
Особенности конструкции
?Количество пружин
Комплектация
?Страховочная сетка
?Нижняя сетка
?Лестница
?Поручень
Размеры и вес
?Высота
?Высота с сеткой
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Happy Jump 10ft Pro 312 см с внешней сеткой и лестницей

Представленный товар батут Happy Jump 10ft Pro 312 см с внешней сеткой и лестницей: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии батута Happy Jump 10ft Pro 312 см с внешней сеткой и лестницей в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить батут Happy Jump 10ft Pro 312 см с внешней сеткой и лестницей в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах батута Happy Jump 10ft Pro 312 см с внешней сеткой и лестницей!