Флешка (USB Flash) Goodram UTS2 Twister 16Gb в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
29.03 р.
AMD.by
23.11 р.
Мультиком
USB 2.0, 16 Гб, скорость чтения 20 Мб/сек, скорость записи 5 Мб/сек, материал корпуса: пластик,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Скорость чтения данных
?Скорость записи данных
?Материал корпуса
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Обзоры
3 июня 2010
Многие пользователи, придя в магазин за элементарной флешкой (быстро купить и уйти), остаются там надолго. Все дело в том, что фактически USB-флешка – это корпус и микросхема. Скоростные данные в магазине не проверишь, да и не очень они различны. Но есть нечто, что заставляет просматривать все больше и больше и выбирать. Это дизайн. Казалось бы, ну что там, небольшой девайс, положил в карман куртки или в отделение сумки и все. Однако ж для многих флешка становится предметом гордости, особенно когда она какая-то необычная. И речь здесь не идет о каких-то модниках, просто всем приятно быть не таким, как другие, в том числе и в мелочах…
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Goodram UTS2 Twister 16Gb
Производитель: Wilk Elektronik S.A. ul. Mikołowska 42 43­173 Łaziska Górne, Polska
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) Goodram UTS2 Twister 16Gb: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии флешки (USB Flash) Goodram UTS2 Twister 16Gb на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить флешку (USB Flash) Goodram UTS2 Twister 16Gb в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках флешки (USB Flash) Goodram UTS2 Twister 16Gb!