Флешка (USB Flash) Goodram UEG2 Edge 16Gb в Минске

Отложить Отложено
Флешка (USB Flash) Goodram UEG2 Edge 16Gb купить по лучшей цене
Временно нет предложений
USB 2.0, 16 Гб, скорость чтения 20 Мб/сек, скорость записи 5 Мб/сек, материал корпуса: металл,
Характеристики
Основные
?Объем памяти
?Интерфейс
?Скорость чтения данных
?Скорость записи данных
?Материал корпуса
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Обзоры
3 июня 2010
Польскую компанию Wilk Elektronik и ее торговые марки Goodram и Gooddrive знают на белорусском рынке достаточно давно. Когда-то большей популярностью пользовались DDR-модули, теперь уже тайны продаж известны разве что продавцам, но широкая известность явно имеет место быть. Дабы долго не рассуждать о том, что всем давно уже понятно, перейдем сразу к делу.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Goodram UEG2 Edge 16Gb
Производитель: Wilk Elektronik S.A. ul. Mikołowska 42 43­173 Łaziska Górne, Polska
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар флешка (USB Flash) Goodram UEG2 Edge 16Gb: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии флешки (USB Flash) Goodram UEG2 Edge 16Gb в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить флешку (USB Flash) Goodram UEG2 Edge 16Gb в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах флешки (USB Flash) Goodram UEG2 Edge 16Gb!