Картридер Ginzzu GR-417UB в Минске

Отложить Отложено
Картридер Ginzzu GR-417UB купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 48.60 р.
внешний, SD, microSD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC, тип подключения: USB 2.0
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Слоты для карт памяти
?Тип подключения
?Максимальная скорость чтения/записи
?Цвет
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Длина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ginzzu GR-417UB

Представленный товар картридер Ginzzu GR-417UB : характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии картридера Ginzzu GR-417UB абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить картридер Ginzzu GR-417UB в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в характеристиках картридера Ginzzu GR-417UB !