Картридер Ginzzu GR-137UB в Минске

Отложить Отложено
Картридер Ginzzu GR-137UB купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 19.47 р.
внутренний, CF, SD, microSD, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Micro M2, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, MMC, тип подключения: USB 2.0
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Слоты для карт памяти
?Тип подключения
?Максимальная скорость чтения/записи
?Цвет
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Длина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ginzzu GR-137UB

Представленный товар картридер Ginzzu GR-137UB : характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии картридера Ginzzu GR-137UB на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить картридер Ginzzu GR-137UB в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах картридера Ginzzu GR-137UB !