Сушилка для белья Gimi telepack 70 в Минске

Отложить Отложено
Сушилка для белья Gimi telepack 70 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Сушилка для белья раздвижная, крепиться к стене. Имеет пять перекладин для сушки белья. Рабочая длина для сушки белья - 5 м, ширина - 70 см.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gimi telepack 70
Производитель: Gimi s.p.a. Via Trentino, 23 ­ 35043 Monselice (PD), Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для белья Gimi telepack 70: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сушилки для белья Gimi telepack 70 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить сушилку для белья Gimi telepack 70 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах сушилки для белья Gimi telepack 70!