Сушилка для белья Gimi brio super 100 в Минске

Отложить Отложено
56.38 р.
AMD.by
40.05 р.
Мультиком
Сушилка для белья Brio super. Материал сушилки: металл. Габариты: 100*9*19см. Рабочая длина сушилки: 5 м. Максимальная нагрузка до 10 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gimi brio super 100
Производитель: Gimi s.p.a. Via Trentino, 23 ­ 35043 Monselice (PD), Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для белья Gimi brio super 100: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии сушилки для белья Gimi brio super 100 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить сушилку для белья Gimi brio super 100 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах сушилки для белья Gimi brio super 100!