Гладильная доска Gimi advance 140 в Минске

Отложить Отложено
Гладильная доска Gimi advance 140 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Размер рабочей поверхности (ДxШ): 126х45. Материал чехла: хлопок. Регулировка высоты: ступенчатая, 6 ступеней. Подставка под утюг: есть. Рукав: нет. Вес: 9,85 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gimi advance 140
Производитель: Gimi s.p.a. Via Trentino, 23 ­ 35043 Monselice (PD), Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар гладильная доска Gimi advance 140: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии гладильной доски Gimi advance 140 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить гладильную доску Gimi advance 140 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках гладильной доски Gimi advance 140!