Ломтерезка Gemlux GL-MS-220 в Минске

Отложить Отложено
Ломтерезка Gemlux GL-MS-220 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 674.96 р.
мощность 150 Вт, количество скоростей: 1, максимальная толщина нарезки 15 мм, защита от случайного включения, прорезиненные ножки, серебристый, черный цвет
Характеристики
Основные
Мощность
Количество скоростей
Максимальная толщина нарезки
Функции
Защита от случайного включения
Дополнительно
?Изменение наклона
Прорезиненные ножки
Отсек для хранения шнура
Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gemlux GL-MS-220

Представленный товар ломтерезка Gemlux GL-MS-220: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии ломтерезки Gemlux GL-MS-220 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить ломтерезку Gemlux GL-MS-220 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах ломтерезки Gemlux GL-MS-220!