Зарядное устройство Fuji np 85 в Минске

Отложить Отложено
Зарядное устройство Fuji np 85 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 51.60 р.
Зарядное устройство для Fuji NP-85. Для FinePix SL240, FinePix SL245, FinePix SL260, FinePix SL280, FinePix SL305, Finepix SL300, FinePix S1, FinePix SL1000
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fuji np 85
Производитель: Fuji Bikes, 10940 Dutton Road Philadelphia PA 19154, USA
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар зарядное устройство Fuji np 85: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото зарядного устройства Fuji np 85 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить зарядное устройство Fuji np 85 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках зарядного устройства Fuji np 85!