Роликовые коньки Fora pw 125b синий в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Размер: (32-35, 36-39, 40-43). Полумягкий вентилируемый ботинок.. Классическая система шнуровки.. Фиксирующий ремень-липучка.. Съемная алюминиевая рама.. Подшипник: ABEC - 5 Сarbon steel.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fora pw 125b синий

Представленный товар роликовые коньки Fora pw 125b синий: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото роликовых коньков Fora pw 125b синий абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить роликовые коньки Fora pw 125b синий в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах роликовых коньков Fora pw 125b синий!