Детский шезлонг Fisher Price детский шезлонг w2201 очаровательные животные в Минске

Отложить Отложено
Детский шезлонг Fisher Price детский шезлонг w2201 очаровательные животные купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Удивительное массажное кресло Очаровательные животные Fisher Price Арт.W2201 познакомит малыша с волшебными животными и успокоит легкой вибрацией! Шезлонг для детей с рождения и до 9 кг (примерно года). Спинка шезлонга установлена под углом около 45 градусов, что является оптимальным для бодрствования и сна еще не умеющего сидеть ребенка. Противоскользящие ножки. 3-х точечные ремни безопасности с регулировкой. Функция вибрации. Съемная дуга с тремя игрушками. Легкий механизм складывания и раскладывания. Чехол можно стирать в стиральной машине.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fisher Price детский шезлонг w2201 очаровательные животные
Производитель: Mattel, Inc. USA, 636 Girard Avenue, East Aurora, NY 14052.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детский шезлонг Fisher Price детский шезлонг w2201 очаровательные животные: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии детского шезлонга Fisher Price детский шезлонг w2201 очаровательные животные в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить детский шезлонг Fisher Price детский шезлонг w2201 очаровательные животные в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках детского шезлонга Fisher Price детский шезлонг w2201 очаровательные животные!