Лыжи Fischer country crown 190 210 см с насечкой в Минске

Отложить Отложено
Лыжи Fischer country crown 190 210 см с насечкой купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Лучшие лыжи даже на неподготовленной трассе: скользящая поверхность Sintec для любых погодных условий. Облегченный сердечник Air Channel. Модель Crown c системой насечек Premium Crown для отличных характеристик скольжения и надежного держания в подъем.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fischer country crown 190 210 см с насечкой

Представленный товар лыжи Fischer country crown 190 210 см с насечкой: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии лыж Fischer country crown 190 210 см с насечкой абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить лыжи Fischer country crown 190 210 см с насечкой в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах лыж Fischer country crown 190 210 см с насечкой!