Настольная плита First FA-5082-3 в Минске

Отложить Отложено
Настольная плита First FA-5082-3 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
электрические, 1500 Вт, количество конфорок: 1, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
Тип
?Тип конфорок
?Тип электрической конфорки
?Количество конфорок
?Общая мощность
?Цвет
Панель управления
?Переключатели
Регулировка мощности
?Таймер
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
First FA-5082-3
Производитель: Zhejiang Cuori Electrical Appliances (group) Co, Ltd, № 48 Developing Road Zhouxiang Town Cixi City Zhejiang China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар настольная плита First FA-5082-3: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии настольной плиты First FA-5082-3 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить настольную плиту First FA-5082-3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах настольной плиты First FA-5082-3!