Мясорубка First 5143 в Минске

Отложить Отложено
Мясорубка First 5143 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 153.46 р.
мощность 1250 Вт,
Характеристики
Основные
?Мощность
Особенности
?Лоток для подачи продуктов
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
First 5143
Производитель: Zhejiang Cuori Electrical Appliances (group) Co, Ltd, № 48 Developing Road Zhouxiang Town Cixi City Zhejiang China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мясорубка First 5143: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии мясорубки First 5143 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить мясорубку First 5143 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах мясорубки First 5143!