Кухонный комбайн First 5118 в Минске

Отложить Отложено
Кухонный комбайн First 5118 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
комбайн, мощность 300 Вт, емкость 0.55 л, блендер,
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Емкость чаши
?Импульсный режим
Дополнительные модули
?Блендер
?Соковыжималка
?Лопатка
Особенности
?Материал корпуса
?Материал чаши
?Материал блендера
?Место для хранения насадок
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
First 5118
Производитель: Zhejiang Cuori Electrical Appliances (group) Co, Ltd, № 48 Developing Road Zhouxiang Town Cixi City Zhejiang China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кухонный комбайн и измельчитель First 5118: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото кухонного комбайна и измельчителя First 5118 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кухонный комбайн и измельчитель First 5118 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах кухонного комбайна и измельчителя First 5118!