Радиоприемник First 2420 в Минске

Отложить Отложено
Радиоприемник First 2420 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 67.73 р.
Характеристики
Основные
?Часы
?Будильник
Экран
?Экран
Радиотюнер
?Формат радиовещания
Разъемы
?Аудиовыход
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
First 2420
Производитель: Zhejiang Cuori Electrical Appliances (group) Co, Ltd, № 48 Developing Road Zhouxiang Town Cixi City Zhejiang China
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар радиоприемник First 2420: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии радиоприемника First 2420 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить радиоприемник First 2420 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах радиоприемника First 2420!