Ламинатор Fellowes callisto a3 в Минске

Отложить Отложено
Ламинатор Fellowes callisto a3 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Ламинатор офисный Callisto A3 ( fs-57285 ) презназначен для ргулярного использования в малом офисе. Безупречное качество ламинирования пленками толщиной до 125 микрон. Быстрое переключение между режимами благодаря инновационной функции HotSwap. Модель ламинатора оснащена энергосберегающим режимом SleepMode и функцией обеспечения безопасной работы HeatGuard, которые позволяют добиться высокой производительности при минимальных затратах. Ламинатор оснащен функцией холодного ламинирования.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fellowes callisto a3
Производитель: Fellowes, Inc. 1789 Norwood Avenue, Itasca, IL 60143, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ламинатор Fellowes callisto a3: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото ламинатора Fellowes callisto a3 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ламинатор Fellowes callisto a3 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах ламинатора Fellowes callisto a3!