Гладильная доска Eurogold roza 21942u в Минске

Отложить Отложено
Гладильная доска Eurogold roza 21942u купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Тип: складная. Размер рабочей поверхности (ДxШ): 120x42 см см. Материал чехла: хлопок. Основа стола: металлическая сетка. Регулировка высоты: есть. Подставка под утюг: есть. Рукав: есть. Вес: 6 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Eurogold roza 21942u
Производитель: Eurogold Industries LTD. Ukraine, UA-10025, Zhytomyr, Promyslova, 1\154.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар гладильная доска Eurogold roza 21942u: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии гладильной доски Eurogold roza 21942u в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить гладильную доску Eurogold roza 21942u в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах гладильной доски Eurogold roza 21942u!