Чернила Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для WT7900 100 мл. 10 цветов в Минске

Отложить Отложено
Чернила Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для WT7900 100 мл. 10 цветов купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Комплектация: 10 банок по 100 мл, цвета: Photo Black, Cyan, Vivid Magenta, Yellow, Light Cyan, Light Vivid Magenta, Matte Black, Orange, Green, White. Чернила INKSYSTEM уберегут Ваше устройство от поломок, при разнице качества печати лишь в 2% в сравнении с оригинальными.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для WT7900 100 мл. 10 цветов
Производитель: Epson (Seico Epson Corporation), 3­ 3­5 Owa, Suwa­shi, Nagano­ken Japan 392­8502
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чернила Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для WT7900 100 мл. 10 цветов: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии чернил Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для WT7900 100 мл. 10 цветов полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить чернила Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для WT7900 100 мл. 10 цветов в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках чернил Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для WT7900 100 мл. 10 цветов!