Чернила Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для R2880 100 мл. 9 цветов в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Комплектация: 9 банок по 100 мл, цвета: PPhoto Black, Matte Black, Cyan, Vivid Magenta, Yellow, Light Cyan, Vivid Light Magenta, Light Black, Light Light Black. Чернила INKSYSTEM уберегут Ваше устройство от поломок, при разнице качества печати лишь в 2% в сравнении с оригинальными.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для R2880 100 мл. 9 цветов
Производитель: Epson (Seico Epson Corporation), 3­ 3­5 Owa, Suwa­shi, Nagano­ken Japan 392­8502
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чернила Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для R2880 100 мл. 9 цветов: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии чернил Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для R2880 100 мл. 9 цветов абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить чернила Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для R2880 100 мл. 9 цветов в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах чернил Epson Комплект ультрахромных чернил INKSYSTEM для R2880 100 мл. 9 цветов!