Кухонная мойка Elleci Tekno 400 в Минске

Отложить Отложено
776.00 р.
Мультиком
776.00 р.
Newton.by
врезная, прямоугольная, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: гранит, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 23 см, размеры мойки: 86x50 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Tekno 400

Представленный товар кухонная мойка Elleci Tekno 400: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото кухонной мойки Elleci Tekno 400 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить кухонную мойку Elleci Tekno 400 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах кухонной мойки Elleci Tekno 400!