Кухонная мойка Elleci Living 125 в Минске

Отложить Отложено
Кухонная мойка Elleci Living 125 купить по лучшей цене
547.00 р.
AMD.by
547.00 р.
Newton.by
врезная, прямоугольная, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: гранит, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 20 см, размеры мойки: 79x50 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Living 125

Представленный товар кухонная мойка Elleci Living 125: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии кухонной мойки Elleci Living 125 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку Elleci Living 125 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах кухонной мойки Elleci Living 125!