Кухонная мойка Elleci Ego Corner в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 040.06 р.
врезная, угловая, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: гранит, число чаш: 1.5, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 21.5 см, размеры мойки: 100x50 см
Цвета
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Измельчитель пищевых отходов
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
?Коландер
?Корзина для посуды
?Углубление для мыла
?Цвет
?Дополнительная информация
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Ширина шкафа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Ego Corner

Представленный товар кухонная мойка Elleci Ego Corner: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии кухонной мойки Elleci Ego Corner на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку Elleci Ego Corner в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах кухонной мойки Elleci Ego Corner!