Кухонная мойка Elleci Ego 480 в Минске

Отложить Отложено
756.00 р.
AMD.by
756.00 р.
Newton.by
врезная, прямоугольная, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: гранит, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 22 см, размеры мойки: 100x50 см
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
?Корзина для посуды
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Ширина монтажного отверстия
?Глубина монтажного отверстия
?Ширина шкафа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Ego 480

Представленный товар кухонная мойка Elleci Ego 480: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии кухонной мойки Elleci Ego 480 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку Elleci Ego 480 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах кухонной мойки Elleci Ego 480!