Кухонная мойка Elleci Easy 300 в Минске

Отложить Отложено
742.00 р.
Newton.by
742.00 р.
AMD.by
врезная, прямоугольная, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: искусственный гранит, число чаш: 1, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 20 см, размеры мойки: 79x49 см
Цвета
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Измельчитель пищевых отходов
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
?Коландер
?Корзина для посуды
?Углубление для мыла
?Цвет
?Дополнительная информация
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Ширина монтажного отверстия
?Глубина монтажного отверстия
?Ширина шкафа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Easy 300

Представленный товар кухонная мойка Elleci Easy 300: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии кухонной мойки Elleci Easy 300 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить кухонную мойку Elleci Easy 300 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках кухонной мойки Elleci Easy 300!