Пневматический гайковерт Eco пневмогайковерт aiw 742s в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Eco пневмогайковерт aiw 742s купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 235.79 р.
Рабочее давление: 6.3 бар. Усилие зажатия: 742 Нм. Частота: 7500 об мин. Ударный механизм: Twin Hammer. Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 3 8 дюйма. Размер присоединительного квадрата: 1 2 дюйма. Потребление воздуха: 218 л мин.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Eco пневмогайковерт aiw 742s
Производитель: ECO GROUP, Via Cumiana, 9, Torino, Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Eco пневмогайковерт aiw 742s: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото пневматического гайковерта Eco пневмогайковерт aiw 742s полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить пневматический гайковерт Eco пневмогайковерт aiw 742s в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках пневматического гайковерта Eco пневмогайковерт aiw 742s!