Противень и форма для выпечки ET peterhof ph 15328 в Минске

Отложить Отложено
Противень и форма для выпечки ET peterhof ph 15328 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Формы для выпечки PETERHOF PH-15328 br диаметр: 24 см., 26 см., 28 см. br высота борта 7 см. br изготовлено из алюминия br антипригарное основание br металлические замки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ET peterhof ph 15328

Представленный товар противень и форма для выпечки ET peterhof ph 15328: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото противня и формы для выпечки ET peterhof ph 15328 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить противень и форму для выпечки ET peterhof ph 15328 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах противня и формы для выпечки ET peterhof ph 15328!