Уничтожитель насекомых ET Mosquito Magnet Patriot в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 263.60 р.
Применение: на открытом воздухе Макс. эффективная площадь: 4500 кв.м Привлечение насекомых: CO2 Привлечение насекомых: octenol Устранение насекомых: втягивание в ловушку Материал корпуса: металл Материал корпуса: пластик Питание: сеть
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ET Mosquito Magnet Patriot

Представленный товар уничтожитель насекомых ET Mosquito Magnet Patriot: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото уничтожителя насекомых ET Mosquito Magnet Patriot в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить уничтожитель насекомых ET Mosquito Magnet Patriot в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках уничтожителя насекомых ET Mosquito Magnet Patriot!