Детская игрушка Dickie машина пожарная в Минске

Отложить Отложено
Детская игрушка Dickie машина пожарная купить по лучшей цене
118.54 р.
Мультиком
Большая пожарная машина для сюжетно-ролевых игр. Пожарная лестница раздвигается в длину, поднимается и опускается, поворачивается влево-вправо. Опоры у машины выдвигаются для большей устойчивости. Порадует и функция тушения пожара - если наполнить резервуар водой и потом нажать на кнопку около кресла оператора пожарной машины, вода из шланга начнет брызгать как в настоящей пожарной машине! Размеры: 67 х 16 х 25 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Dickie машина пожарная
Производитель: Simba­Dickie­Group GmbH, Werkstraße 1 90765 Fürth – Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детская игрушка Dickie машина пожарная: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии детской игрушки Dickie машина пожарная в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить детскую игрушку Dickie машина пожарная в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах детской игрушки Dickie машина пожарная!