Кофемолка Delonghi KG 79 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Кофемолка Delonghi KG 79 купить по лучшей цене
174.24 р.
Мультиком
176.70 р.
AMD.by
система помола: жернова, мощность 110 Вт, вместимость 120 г, регулировка степени помола, емкость для молотого кофе,
Характеристики
Основные
?Система помола
?Мощность
?Вместимость
?Регулировка степени помола
?Таймер
Особенности
?Емкость для молотого кофе
?Приспособление для намотки шнура
?Защита от перегрева
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Глубина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 13 человек
23
Качество сборки вполне достойное, мелит кофе равномерно, шума по сравнению
Идеальное соотношение цены и качества, дешевле жерновную кофемолку нигде не найдешь. Если бы не поблемы с очень мелким помолом - вообще идеальный вариант!
Достоинства
Качество сборки вполне достойное, мелит кофе равномерно, шума по сравнению с ротационной меньше, молотый кофе в спец. емкости - это очень удобно, насыпать в рожок эспрессо кофеварки вполне удобно, один из ножей съемный, поэтому в любой момент его можно почистить, естественно цена.
Недостатки
помол даже самый мелкий неподходит для турки т.к. крупноват, не очень удобно чистить емкость для молотого кофе, под кофемолку постепенно сыпится молотый кофе, т.к. некоторое количество остается на носике подачи молотого кофе.
Полезен
Бесполезен
18
идеальное качество корпуса
брал для бытовой простой эспрессо машины. поставил самую мелкую фракцию - идеальный результат при правельном подборе силы прессования,влажности,жирности и размера помола кофе. Можно добиться идеальной пенки и соответственно вкуса.Сравнивать с обычной центробежной кофемолкой бесполезно. В центробежной кофе мололся на пыль и гранулы до 2 мм.Для эспрессо аппарата это недопустимо.Пыль почти не продавливается и вкус горький.Крупные гранулы не успевают под давлением отдать весь аромат.В жерновой идеальная фракция(размер помола) и сразу в аппарат.Закон получения максимального аромата это помолол и сразу заваривай.
Достоинства
идеальное качество корпуса.не придраться к пластику.(сделано в китае).Умная инструкция.Красивый и солидный вид.В 2 раза дешевле крупса.Очень быстро и просто на любое количество чашек мелит.
Недостатки
страшно подумать,если уронить контейнеры с оргстекла(сразу можно выкинуть, т.к. нет замены)
Полезен
Бесполезен
16
Приемлемая цена
Невозможность получить желаемое качество помола натолкнула на мысль отказаться от пользования данной кофемолкой, но не желая так просто сдаваться я нашел очень простой способ решения данной проблемы. Съемный нож крепится к пластиковой основе 3-мя саморезами, которые были отвинчены. Нож положил на картон, толщиной с обложку обычной 48 листовой тетради. Обвел ручкой внутренний и наружный диаметры и вырезал прокладку, которую установил между ножами и съемной пластиковой основой. Проткнул шилом 3 отверстия в прокладке в месте крепления, вставил обратно 3 самореза и закрепил нож. Установил съемный нож обратно в кофемолку. Выставил регулировку помола в среднее положение для первого включения. Теперь я получаю помол какой мне требуется. Не советую повторять подобное людям, далеким от техники. Ничего тут сложного нет, но лучше такое проделывать людям, которые с техникой на ТЫ. К сожалению это далеко не первый товар, который приходится дорабатывать. В целом кофемолкой очень доволен. Считаю ее хорошей и весьма полезной вещью на кухне. Рекомендую всем.
Достоинства
Приемлемая цена. Мало шума по сравнению со многими ее ротационными сородичами. Удобная емкость для сбора молотого кофе. Неплохая сборка. Надежность.
Недостатки
Даже в режиме совсем мелкого помола все равно крупно мелет, что для меня стало действительно серьезной проблемой, т.к. для получения желаемого вкуса приходилось увеличивать норму молотого кофе примерно в полтора раза.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
11
Но, когда начал использовать, выяснилось, что самый мелкий помол отнюдь
Вывод: я читал отзывы перед покупкой, видел, что о недостатке помола уже люди писали, но я, все-таки, надеялся на лучшее... В итоге, всё подтвердилось. Друзья! Прислушивайтесь к отзывам!
Достоинства
Купил эту модель потому. что понравился дизайн и цена.
Недостатки
Но, когда начал использовать, выяснилось, что самый мелкий помол отнюдь не является таковым на самом деле. Пробовал менять степень помола, но, в итоге, не увидев нужного результата, решил сдать ее обратно в магазин. Надо отдать должное, магазин взял кофемолку обратно без всяких проблем (со дня покупки прошла неделя).
Полезен
Бесполезен
5
Неравномерный помол, выпадающая крышка приемника при вынимании контейнера
И все же главная претензия - к качеству помола ( раз уж это кофемолка!)- очень неравномерно, в порции буквально все фракции, от совсем мелкого до целых кусков зерен!!! Надеялась, что как-то приспособлюсь, как-то смогу получить-таки желаемое качество, но приходится признать, что ошиблась с моделью - "купилась" на дешевизну и дизайн, подходящий к моей кухне :-)
Достоинства
Из достоинств - внешний вид и цена.
Недостатки
Неравномерный помол, выпадающая крышка приемника - при вынимании контейнера с готовым кофе эта крышка постоянно выпадает - когда внутрь контейнера, а когда норовит выскользнуть наружу...
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Delonghi KG 79
Производитель: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кофемолка Delonghi KG 79: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии кофемолки Delonghi KG 79 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить кофемолку Delonghi KG 79 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах кофемолки Delonghi KG 79!