Коврик для мыши Defender turbo в Минске

Отложить Отложено
Коврик для мыши Defender turbo купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 45.22 р.
Только до 30 ноября Расср0%чка без переплат до 12 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Defender turbo
Производитель: Defender, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар коврик для мыши Defender turbo: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии коврика для мыши Defender turbo абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить коврик для мыши Defender turbo в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах коврика для мыши Defender turbo!