Геймпад Defender Game Racer в Минске

Отложить Отложено
Геймпад Defender Game Racer купить по лучшей цене
Товар снят с производства
геймпад, проводной, интерфейс подключения: USB, совместимость: ПК,
Характеристики
Основные
?Тип связи
?Тип контроллера
?Интерфейс подключения к ПК
?Обратная связь
?Совместимость с ПК
Управление
?D-pad
?Количество кнопок
?Детектор движения
Дополнительно
?Встроенный дисплей
?Длина кабеля
Обзоры
10 мая 2010
Сегодня очень многие игры разрабатываются как мультиплатформенные. Использовать в них для управления мышь и клавиатуру, конечно, можно, но управление с помощью геймпада, как ни крути, все же предпочтительнее. Если уж появилось настойчивое желание поиграть в них, то почему бы не обзавестись специальным манипулятором? Как всегда, есть геймпады профессиональные, но существуют ведь и те, которые вполне годятся для обычных игроков и по стоимости доступны. Сегодня мы рассмотрим недорогую и в то же время довольно неплохую и интересную модель геймпада, которая отлично подходит для этой роли, - Defender Game Racer Turbo.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Defender Game Racer
Производитель: Defender, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар руль, джойстик, геймпад Defender Game Racer: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото руля, джойстика, геймпада Defender Game Racer полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить руль, джойстик, геймпад Defender Game Racer в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах руля, джойстика, геймпада Defender Game Racer!