Автомобильный компрессор Daewoo DW70L Компрессор автомобильный 70 л мин 10 2 атм 5 кг в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 90.86 р.
Daewoo DW70L Компрессор автомобильный 70 л мин 10 2 атм 5 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Daewoo DW70L Компрессор автомобильный 70 л мин 10 2 атм 5 кг
Производитель: Дэу Электроникс Корпорэйшн, 1­2 Еодонг 1­га Юнг­Гу, Сеул, Корея
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный компрессор Daewoo DW70L Компрессор автомобильный 70 л мин 10 2 атм 5 кг: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото автомобильного компрессора Daewoo DW70L Компрессор автомобильный 70 л мин 10 2 атм 5 кг абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить автомобильный компрессор Daewoo DW70L Компрессор автомобильный 70 л мин 10 2 атм 5 кг в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах автомобильного компрессора Daewoo DW70L Компрессор автомобильный 70 л мин 10 2 атм 5 кг!