Автомобильный компрессор Daewoo DW60L Компрессор автомобильный 60 л мин 9 атм 2 кг в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный компрессор Daewoo DW60L Компрессор автомобильный 60 л мин 9 атм 2 кг купить по лучшей цене
170.76 р.
Мультиком
Daewoo DW60L Компрессор автомобильный 60 л мин 9 атм 2 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Daewoo DW60L Компрессор автомобильный 60 л мин 9 атм 2 кг
Производитель: Дэу Электроникс Корпорэйшн, 1­2 Еодонг 1­га Юнг­Гу, Сеул, Корея
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный компрессор Daewoo DW60L Компрессор автомобильный 60 л мин 9 атм 2 кг: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии автомобильного компрессора Daewoo DW60L Компрессор автомобильный 60 л мин 9 атм 2 кг полностью являются правильными.

Если вы решили купить автомобильный компрессор Daewoo DW60L Компрессор автомобильный 60 л мин 9 атм 2 кг в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках автомобильного компрессора Daewoo DW60L Компрессор автомобильный 60 л мин 9 атм 2 кг!