Болгарка DWT WS08-125 TV в Минске

Отложить Отложено
Болгарка DWT WS08-125 TV купить по лучшей цене
199.00 р.
AMD.by
199.00 р.
Мультиком
Шлифовальная машина угловая, мощность 860 Вт, частота вращения 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм, резьба шпинделя M14, тип питания: сеть, вес 2.1 кг
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. частота вращения диска
?Макс. диаметр диска
?Резьба шпинделя
?Крепление листа на зажимах
?Крепление листа на липучке
Функции и возможности
?Ограничение пускового тока
?Фиксация шпинделя
?Защита от перегрузок
?Регулировка частоты вращения
?Система стабилизации оборотов
?Тормоз двигателя
?Пылесборник
?Блокировка кнопки включения
?Дополнительная рукоятка
?Кейс в комплекте
?Комплектация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Покупать данный товар вынудила поломка
Покупать данный товар вынудила поломка предыдущей версии у.ш.м WS 125 lw c мощностью 750, посмотрев конкурентов: (макита, бош,метабо, скил...),решил посмотреть что есть у двт с удобной ручкой и регулятором скорости, (эти параметры были решающие )оказалось, что цена аппаратов со схожими функциями приближается к 5000, в то время как DWT WS08-125 TV стоил 1840 р в юлмарте.
Достоинства
Прорезиненная ручка, кнопка. Защитный кожух крепится теперь одним шурупом, для снятия или регулировки не требуется выкручивать 3 вечно теряющихся шурупика. Так же нельзя не отметить наличие регулятора скорости позволяющего уменьшить скорость при снашивании отрезного диска либо при шлифовочных работах.
Недостатки
Кнопка включения болгарки по сравнению с предыдущей версией стала намного меньше, но это небольшой минус. Гораздо большей проблемой, является отсутствие кнопки фиксатора ( сделанного для постоянного включения устройства при долгой работе). Вместо этого теперь защитная кнопка не позволяющая включить инструмент одним нажатием, и если правше это не создаст особых препятствий кроме неудобства при работе в толстых перчатках, то левше будет весьма неудобно.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
DWT WS08-125 TV
Производитель: DWT Elektrowerkzeuge Deutschland GmbH Mierstrasse 7­9, 12055 Berlin Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) DWT WS08-125 TV: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото шлифовальной машины (болгарки) DWT WS08-125 TV абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить шлифовальную машину (болгарку) DWT WS08-125 TV в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках шлифовальной машины (болгарки) DWT WS08-125 TV!