Парфюмерия DOLCE GABBANA Парфюмированная вода DOLCE GABBANA Rose The One 30 мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия DOLCE GABBANA Парфюмированная вода DOLCE GABBANA Rose The One 30 мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 227.15 р.
для женщин, дневной, благоухание цветов
Характеристики
Основные
Назначение
Вид
Тип аромата
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
DOLCE GABBANA Парфюмированная вода DOLCE GABBANA Rose The One 30 мл
Производитель: Dolce&Gabbana S.r.l, Via Goldoni, 10, 20129 Milan, Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар парфюмерия DOLCE GABBANA Парфюмированная вода DOLCE GABBANA Rose The One 30 мл: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото парфюмерии DOLCE GABBANA Парфюмированная вода DOLCE GABBANA Rose The One 30 мл на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить парфюмерию DOLCE GABBANA Парфюмированная вода DOLCE GABBANA Rose The One 30 мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах парфюмерии DOLCE GABBANA Парфюмированная вода DOLCE GABBANA Rose The One 30 мл!