D-link DWA-525 в Минске

Отложить Отложено
D-link DWA-525 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 51.68 р.
Характеристики
Основные
?Интерфейс
?Стандарт беспроводной связи
?Скорость беспроводного соединения
?WEP
?WPA
?WPA2
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
Количество внешних антенн
Тип внешней антенны
?Мощность передатчика
Отзывы
Рекомендуют: 17 человек
16
не успел оценить
друг дал поюзать данную вещицу. установил быстро, подключился, но связи хватало на просмотр двух страниц в интернете. После он терял точку доступа и по новой регистрировался.Попробовал все виды драйверов что тут советовали, не помогло. В итоге купил Асус юсб N13 и о чудо с ним все тоже самое. тут я подумал что дело в винде. 1 сбросил настройки брандмауера 2 поставил на угад на роутере 6 канал вместо 11. 3 наткнулся на то что у меня винда пишет что не может включить IPV6 порыскал в инете и нашел что надо проверить две службы Peer Network Group Service (Группировка сетевых участников) PNRP Machine Name Publication Service (Служба публикации имен компьютеров PNRP) включил их и все больше разрывов нет. Надеюсь кому нить поможет данный опыт
Достоинства
не успел оценить
Полезен
Бесполезен
13
Работает в Windows 7 и после некоторых танцев в Ubuntu 12.10. Адекватная цена.
Для того, чтобы карточка заработала в Ubuntu выполняем следующее: sudo apt-get install build-essential linux-headers-generic (если еще не установлен) wget http://rt2x00.serialmonkey.com/pipermail/users_rt2x00.serialmonkey.com/attachments/20120507/e2072201/attachment.bin wget http://www.orbit-lab.org/kernel/compat-wireless-3-stable/v3.6/compat-wireless-3.6.8-1.tar.bz2 tar -xjf compat-wireless-3.6.8-1.tar.bz2 cd compat-wireless-3.6.8-1.tar.bz2 patch -p1 <../attachment.bin ./scripts/driver-select rt2x00 make sudo make install sudo make unload sudo modprobe rt2800pci
Достоинства
Работает в Windows 7 и после некоторых танцев в Ubuntu 12.10. Адекватная цена.
Недостатки
Танцы в Ubuntu.
Полезен
Бесполезен
10
- поддержка стандарта 802.11n - может работать как точка доступа - наличие в комплекте наружной панели для узких корпусов
Пользуюсь девайсом три дня, принес из магазина, вставил в комп (win 7 дрова не обнаружил). Установил программу с диска, все прекрасно завелось. Управляется через отдельную софтину от d-link (поиск сети, создание, настройка, параметры сигнала). Только после настройки в этой программе, заработала сеть. Подключился к роутеру dir-320 (в соседней комнате, 4 метра, через кирпичн. стенку). Не знаю кто там что говорил про плохой уровень сигнала, у меня сигнал сети 96-100%. У кого плохо ловит, меняйте канал своей сети, который не пересекается с сетью соседей (1-11). Обрывов, зависаний, глюков - нет. Очень доволен покупкой. Обновляю: прошло пол года, купил такую же карточку на второй комп, все работает на ура. WiFi Роутер стоит за кирпичной стенкой, на расстоянии 8 метров от компьютера. Сигнал 70-80%. У кого возникают проблемы с обрывом связи, советую поставить драйвера с сайта D-Link, c ними идет программа для подключения к сети, после установки ПО обрывов не наблюдалось.
Достоинства
- поддержка стандарта 802.11n - может работать как точка доступа - наличие в комплекте наружной панели для узких корпусов
Недостатки
- не обнаружил
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 7 человек
3
постоянно обрывает соединение.
Пользуюсь данным адаптером с августа 2012. По началу не было никаких проблем, поставил драйвера и все работает. Но последний месяц эта фигнюшка начала напоминать о себе: каждый день теряет сеть, либо перестает принимать интернет до тех пор, пока не перезагрузишь комп (помогает в 20-30 % случаев или пока не пошевелишь антенку). Для информации: роутер в 2-х метрах (к нему вообще придирок нет: соединение хорошее даже при 7-10 метрах через стену), ОС Windows 8.
Достоинства
Дешевая.
Недостатки
постоянно обрывает соединение.
Полезен
Бесполезен
2
Внешняя антенна просто необходима качество приёма отвратительное В
В целом недоволен
Достоинства
Дешево Заявлена поддержка N
Недостатки
Внешняя антенна просто необходима - качество приёма отвратительное В Linux из коробки не работает, нужно качать открытые но сторонние драйвера, блеклистить ложные из ядра 2.6.36 Запуск N под windows требует доработки драйвера "напильником"
Полезен
Бесполезен
1
Ужасный прием сигнала, постоянно плавает скорость
НЕ ПОКУПАТЬ!!!
Достоинства
Нет
Недостатки
Ужасный прием сигнала, постоянно плавает скорость. Более или менее стабильно ловит только если поставить роутер в полуметре от адаптера.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
D-link DWA-525
Производитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводной адаптер D-link DWA-525: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии беспроводного адаптера D-link DWA-525 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить беспроводной адаптер D-link DWA-525 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках беспроводного адаптера D-link DWA-525!