D-link DIR-120 в Минске

Отложить Отложено
D-link DIR-120 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 226.10 р.
маршрутизатор (router), 4 LAN
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Статическая маршрутизация
Межсетевой экран (Firewall)
?VPN (VPN pass through)
?VPN-туннели (VPN Endpoint)
Поддержка IGMP
?Интерфейс принт-сервера
Интерфейсы
WAN-порты
?Количество портов коммутатора
?RS-232c (COM)
Размеры и вес
Высота
Ширина
Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
10
Ничего необычного. Работает уже более 1.5 лет почти без сбоев (был один непонятный глюк). Без проблем раздаёт на 3 компа.
Просто и надёжно. У меня выделенная линия 100 Мбит, раздаёт на 3 машини без вопросов и зависаний.
Достоинства
Ничего необычного. Работает уже более 1.5 лет почти без сбоев (был один непонятный глюк). Без проблем раздаёт на 3 компа.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
2
Выполняет свои функции
Поначалу часто пропадало соединение (приходилось перезапускать). После перехода на другой более скоростной тариф стало встречаться реже. Сейчас обрывает совсем редко. Странно.
Достоинства
Выполняет свои функции
Недостатки
После покупки оказалось, что подходит к нему только узкий список принтеров. Моего там, увы, не оказалось. UPD: Попробовал настроить - настроил, исправно печатает.
Полезен
Бесполезен
0
настройки не сложные, главное все правильно прописать (порты, маршруты)
Достоинства
настройки не сложные, главное все правильно прописать (порты, маршруты)
Недостатки
скорость режет до 1 Мб. не пойму как у народа получается больше... при торренте виснет и спасает перезагрузка.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
28
Повисает каждые 5 минут при нормальной загрузке сети, особенно заметно
Если вы используете интернет только в качестве посидеть ВКОНТАКТЕ, попереписываться в icq, посмотреть сайты, погуглить, скачать что-нибудь с файлообменника и все это на несколько компьютеров, то возможно за экономией денежных средств покупка данного недоразумения. Еще один вариант - это для офиса, для экономии интернета, поставил такое чудо, сотрудникам хоть как придеться аккуратно пользоваться интернетом дабы он просто был ! Для нормальных же пользователей, которые знают что такое p2p сети, пользуются torrent, которым важна стабильность крайне не рекомендуется брать данное устройство, только нервы потратите. Если вам так хочеться D-Link, то лучше взять dir-320, общего у него с этой моделью только похожая коробочка, работает на порядок стабильнее. Данное устройство было с шумом и претензиями возвращено в магазин, где его настойчиво не хотели принимать обратно: сеть есть что вам еще недо, а то что зависает это уже не наши проблемы, но путем логических споров пришли к соглашению - обменять на модель от Asus, который раз настроил и забыл что есть такое устройство. УЖАС ДИКИЙ УЖАС!!! не вздумайте даже думать покупать данную ошибку компании (это удешевленная версия dir-100 с более слабым процессором)
Достоинства
Синий D-Link кабель Небольшой размер Цена
Недостатки
Повисает каждые 5 минут при нормальной загрузке сети, особенно заметно при включении uTorrent как количество подключений подходит к 100, ни сеть ни интернет не работают, данное чудовище как бы работает, но ни на что не реагирует, спасает только перезагрузка методом вынул/вставил из розетки. Сильно греется и опять же зависает. Нет адекватной руссифицированной прошивки Странное поведение при назначении статического IP адреса
Полезен
Бесполезен
-2
Тормозит практически всегда Зависает на торрентах Намертво виснит сам по себе
Все оборудование D-Link, которое у меня побывало никогда не отличалось качеством работой, причем даже оборудование из линейки энтерпрайз.
Достоинства
не пахнет
Недостатки
Тормозит практически всегда Зависает на торрентах Намертво виснит сам по себе
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
D-link DIR-120
Производитель: D-Link Corporation. 289, Sinhu 3rd Rd., Taipei City, Taipei, 11494 Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар DSL-модем и маршрутизатор D-link DIR-120: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии DSL-модема и маршрутизатора D-link DIR-120 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить DSL-модем и маршрутизатор D-link DIR-120 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах DSL-модема и маршрутизатора D-link DIR-120!