CrownMicro CMVR-003 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
для смартфона, 98°, пластик, 380 г
Характеристики
Основные
?Тип
?Угол обзора
?Совместимая диагональ экрана
?Учет близорукости / дальнозоркости
?Регулировка межлинзового расстояния
?Материал корпуса
?Цвет
Технические характеристики
?Управление
?Встроенные наушники
Размеры и вес
?Ширина
?Глубина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CrownMicro CMVR-003
Производитель: Crownmicro China, LTD. Shen Zhen Nuanshan, Chuang Yu Lu, Dian Li Hua Yan 604, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлем и очки виртуальной реальности CrownMicro CMVR-003: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии шлема и очков виртуальной реальности CrownMicro CMVR-003 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить шлем и очки виртуальной реальности CrownMicro CMVR-003 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках шлема и очков виртуальной реальности CrownMicro CMVR-003!