MP3 плеер Cowon iAudio 10 32Gb в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Flash, встроенная память 32 Гб, просмотр видео, просмотр изображений, диктофон, FM-тюнер, 3", 400x240, Li-Pol, время работы 38 ч, вес 73 г, цвет: белый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода
?Тип носителя
?Объем памяти
?Поддержка HD
?Мощность звука (на канал)
?Отношение сигнал/шум
?Диапазон воспроизводимых частот
?Интернет-браузер
?Материал корпуса
?Водонепроницаемый корпус
?Цвет
Технические характеристики
?Поддержка карт памяти
Дисплей
?Дисплей
?Диагональ дисплея
?Разрешение экрана
?Количество оттенков дисплея
?Сенсорный дисплей
?Сенсорная панель
Датчики
?Акселерометр
Работа со звуком
?Диктофон
?Встроенный динамик
?Встроенный микрофон
?FM-тюнер
?FM-трансмиттер
?Поддержка аудиоформатов
Работа с изображением и видео
?Встроенная фотокамера
?TV-тюнер
? Поддержка видеоформатов
? Поддержка видеокодеков
Интерфейсы и разъемы
?USB
?Bluetooth
?Wi-Fi
?FireWire
?USB Host
?Два разъема для наушников
?Выход видео
?Выход HDMI
Питание
?Тип элементов питания
?Зарядка от USB
?Сетевой адаптер
?Время работы
Другие функции и особенности
?Дополнительные функции
?Возможность прошивки
?Пульт ДУ
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Толщина
?Вес
Выберите из 4 моделей из серии «Cowon iAudio 10»
Cowon iAudio 10 8Gb
  • 8 Гб
Cowon iAudio 10 16Gb
  • 16 Гб
Cowon iAudio 10 32Gb
  • 32 Гб
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
21
Приличный звук, удобный девайсформ фактор, всего 3 клавиши на корпусефизических,качелька
В целом сей девайсом доволен, до этого тоже пользовался продукцией Cowon (S9,J3),звук от с9 и ж3 практически не отличается,единственное что заметил с9 не крутил ААС случайно наткнулся,но это не так важно. В плане удобства "управление из кармана" всёже считаю что самый удобный был с9. Покупать будет разумнее версию 32гб так как нет слота под карточку, да и даже если он есть(слот) врятли порадует стабильной работой девайс от Ковон, на двух экземплярах Ковон ж3 всегда притормаживал что с 2гб картой что с 8гб + иногда радовал случайным и не объяснимым форматированием карты памяти(подразумевается вставил и забыл(карту)). О звуке оповещения о низком заряде подцепил от эпл шафл, оказалось очень удобная штука! Встроеный динамик не смог отнести ни к плюсам ни к минусам, лишняя щель в корпусе разве что. Сборка качественная ничего не скрипит,не болтается, везде маленькие и подогнанные зазоры,стекло не выпирает и не имеет впадин во всех углах,в с9 у меня стекло с одного угла выпирало вверх(немного). Сыроватая прошивка, есть недочёты. Комплектные наушники пришлось слушать 2 дня на удивление они "раскачались" заметил только с покупки четвёртого плеера ковон, как экстренный вариант храню на самой дальней полке,вдруг сломаются штатные и придётся идти за новыми ..и без музыки!! По мере пользования буду обновлять отзыв.
Достоинства
Приличный звук, удобный девайс(форм фактор), всего 3 клавиши на корпусе(физических),качелька громкости переназначается на переключение треков,а так же перемотку в режиме блокировки,приятный на ощупь корпус(чёрный матовый)
Недостатки
Мне показался очень не качественный дисплей,если что-то просматривать в течении 5-10 минут то глаза просто устают..,годится только для просмотра названий песен и прочей навигации по плееру, это самый худший дисплей который когда-либо у меня был из всех девайсов, также считаю недостатком отсутствие звукового предупреждения о низком заряде батареи, в то время как писк кнопочек есть(зачем он!?). Так же было бы не плохо положить в комплект сетевое зарядное устройство.. -13.04.2012 Отказывается воспроизводить .m4a с высоким битрейтом (~1000kbps) Так же нет возможности переключить трек если у вас "образ flac(например)" (1 альбом записан одни файлом) приходится перематывать(либо делать закладки,что совсем не удобно использовать в таком случае)..остатки кассетного плеера)
Полезен
Бесполезен
15
Хороший звук, как обычно у ковонов; динамик на задней стенке корпуса,
Достоинства
Хороший звук, как обычно у ковонов; динамик на задней стенке корпуса, причем через него можно даже слушать радио без наушников, это прикольно; адекватная цена; всеядный в плане аудио-форматов;
Недостатки
сенсорное управление и интерфейс просто феноменально неудобные; не очень долго держит заряд, как мне показалось; неудобно перематывать треки - если долго держать кнопку перемотки зажатой, то когда ее отпускаешь он еще несколько секунд продолжает мотать сам; звук несколько тихий - для прослушивания классической музыки в метро (с хорошими звукоизолирующими затычками) приходится иногда выкручивать эквалайзер; плеер очень скользкий;
Полезен
Бесполезен
12
На первое место, прежде всего, следует поставить качественный звук.
По мне, этот плеер идеальный подарок для меломана. Да, у него есть недостатки, но не такие, к которым нельзя привыкнуть или невозможно исправить. Его достоинсва их перевешиваю. Для меня, человека очень требовательного (из-за чего я и не могла найти более-менее устраивающий меня плеер), этот девайс стал лучшим решением.
Достоинства
На первое место, прежде всего, следует поставить качественный звук. Второе, по моему мнению, разделят между собой большой объем памяти и кол-во поддерживаемых форматов. Ну а третье, пожалуй, займет хорошая сборка. К достоинствам также можно отнести необычное, но довольно-таки удобное управление, красивую ОС и большой заряд акамулятора.
Недостатки
Медленно "думает" при переключении песен.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
1
несмотря на заявленную выходную мощность звучание весьма средненькое
сразу скажу, я крайне педантично отношусь к вещам. данный девайс был подарен на 2012 НГ. использовал исключительно бережно и исключительно в тёплое время года при поездках на велосипеде, и вот - случилось!!! перед очередной поездкой решил подзарядить устройство, втыкаю шнур и... НИЧЕГО!!! экран молчит. ни звука usb соединения, ни ошибки какой. НИ-ЧЕ-ГО!!! со злобы перегрыз зубами usb кабель пополам. за это устройство я стал "не любить" компанию cowon на клеточном уровне. "made in korea" - спасибо, не надо больше!
Достоинства
звучание, да и то, в данном случае оно скорее зависит от хороших "ушей"
Недостатки
несмотря на заявленную выходную мощность - звучание весьма средненькое (при импедансе 32ом), встроенный динамик - кощунство! прошивка ужасна (стал дико тормозить при 50% загруженности памяти) отвратительнейший в плане удобства сенсор, неудобный эквалайзер, дорого! но всё ЭТО не идёт ни в какое сравнение с качеством самого изделия
Полезен
Бесполезен
0
несмотря на заявленную выходную мощность, громкость устройства оказалась
сразу скажу, я крайне педантично отношусь к вещам. данный девайс был подарен на 2012 НГ. использовал исключительно бережно и исключительно в тёплое время года при прогулках, поездках на велосипеде (5-6 мес), и вот - случилось!!! перед очередной поездкой решил подзарядить устройство, втыкаю шнур и... НИЧЕГО!!! экран молчит. ни звука usb соединения, ни ошибки какой. НИ-ЧЕ-ГО!!! ФИНИТО!!! результат - утеряна, тщательно собираемая в период эксплуатации, фонотека достаточно редких и дорогих мне записей (лоханулся, не дублировал архив). за это устройство я стал "не любить" компанию cowon на клеточном уровне. я всё могу понять, что 21-й век ширпотреба, что "сделано на совесть и на века" - пережитки буржуазии, но всё же - может не стоит укладывать (программировать) ресурс работы устройства в (исключительно!) гарантийный срок (12 мес), уж больно подозрительно. "made in korea" - спасибо, не надо больше!
Достоинства
звучание, да и то, в данном ценовом сегменте оно скорее зависит от хороших "ушей", за редким исключением
Недостатки
несмотря на заявленную выходную мощность, громкость устройства оказалась весьма "самобытной" (при импедансе 32ом колорит треков раскрывается лишь на отметке 35-40, что является практическим максимумом (в настройках eu ограничения откл.) уши чищу регулярно!), встроенный динамик - кощунство! прошивка ужасна (стал дико тормозить при 50% загруженности памяти) отвратительнейший в плане удобства сенсор, неудобный эквалайзер, дорого! но всё ЭТО не идёт ни в какое сравнение с качеством самого изделия
Полезен
Бесполезен
-3
Во-первых
Не прошло и часа, как я пожалел о покупке.
Достоинства
Хорошая сборка. Очень понравился материал, из которого сделан корпус. Приятно лежит в руке. Большой, хоть и устаревший дисплей.
Недостатки
Во-первых. Сенсорная панель. Купив в свое время IAudio 9, я думал хуже сенсора не придумают (но со временем наоборот очень понравилось), но нет. Сенсор просто ужасен! Маленькая центральная кнопка заставляет попотеть. Несколько раз, вместо того что бы нажать "ввод" попадаешь на "внизвверх". Сенсорная панель перегружена. В меню просто теряешься (первые ощущения: "Куда мне вообще нажимать???). Но самое главное оставил на закуску. Звук, которым так славится Cowon в этой модели ужасен! Специально положил рядом IAudio 9 и сравнивал звук. 9-ый по звучанию абсолютно такой же, но по громкости он куда лучше. выкрученная на 40 громкость вообще не ощущается, а ведь это уже потолок.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cowon iAudio 10 32Gb
Производитель: Cowon System Inc.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар MP3 и медиаплеер Cowon iAudio 10 32Gb: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии MP3 и медиаплеера Cowon iAudio 10 32Gb в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить MP3 и медиаплеер Cowon iAudio 10 32Gb в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах MP3 и медиаплеера Cowon iAudio 10 32Gb!