Чехол для планшета Cooler Master the new wake up folio pink c ip3f scwu nw в Минске

Отложить Отложено
Чехол для планшета Cooler Master the new wake up folio pink c ip3f scwu nw купить по лучшей цене
13.09 р.
AMD.by
12.00 р.
Мультиком
тип: крышка, материал: искусственная кожа полиуретан, цвет: розовый, складывающая крышка, подставка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master the new wake up folio pink c ip3f scwu nw
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для планшета Cooler Master the new wake up folio pink c ip3f scwu nw: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии чехла для планшета Cooler Master the new wake up folio pink c ip3f scwu nw на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить чехол для планшета Cooler Master the new wake up folio pink c ip3f scwu nw в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах чехла для планшета Cooler Master the new wake up folio pink c ip3f scwu nw!