Чехол для планшета Cooler Master the new wake up folio dark gray c ip3f scwu dw в Минске

Отложить Отложено
Чехол для планшета Cooler Master the new wake up folio dark gray c ip3f scwu dw купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 19.38 р.
тип: крышка, материал: искусственная кожа полиуретан, цвет: серый, складывающая крышка, подставка
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master the new wake up folio dark gray c ip3f scwu dw
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чехол для планшета Cooler Master the new wake up folio dark gray c ip3f scwu dw: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фото чехла для планшета Cooler Master the new wake up folio dark gray c ip3f scwu dw абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить чехол для планшета Cooler Master the new wake up folio dark gray c ip3f scwu dw в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках чехла для планшета Cooler Master the new wake up folio dark gray c ip3f scwu dw!